Bahco BH3A10000. Unterstellböcke 10 t
288,88 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83552
Fabricant Nr.
BH3A10000
Unterstellböcke 10 t
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
288,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 21 99 V43. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 37 (3x)
122,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-PS-HGSCH-210-K30-PRO PLUS-XL. ESD-Poloshirt PRO PLUS, 210g/m², helgrau/schwarz, XL
33,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Höhenarretierung mit selbstschließendem Handgriff
• Der Unterstellbock wird automatisch hochgefahren, wenn der Hebel nach oben verschoben wird
• Müheloses Anheben dank einer Feder im Inneren
• Einfache Einhand-Bedienung
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Drei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T, 6T & 10T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
• Der Unterstellbock wird automatisch hochgefahren, wenn der Hebel nach oben verschoben wird
• Müheloses Anheben dank einer Feder im Inneren
• Einfache Einhand-Bedienung
• Extragroße Standfläche für verbesserte Stabilität
• Drei verschiedene Modelle mit unterschiedlichen Kapazitäten erhältlich (3T, 6T & 10T)
• Sicherheitsstift zum Sichern der Ladung
• TÜV-geprüft und GS-zertifiziert
| Länge | 382 mm |
| Breite | 327 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 10000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | BH3A10000 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










