Bahco 6M-34-36. Doppelmaulschlüssel, 34 mm × 36 mm, verchromt
34,94 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83591
Fabricant Nr.
6M-34-36
Doppelmaulschlüssel, 34 mm × 36 mm, verchromt
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,94 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Piergiacomi 102 SA. Pinzette für Handhabung von Chips und SMD-Bauteilen
9,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 21 99 V18. Ersatz-Werkzeugtafeln für 00 21 41 (2x)
65,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Patentierte U-förmige Ausführung
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
| Länge | 330 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | U-förmig |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 6M-34-36 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










