Bahco 4750FB5BFF1. Werkzeugtasche, bestückt, 51-tlg
275,85 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83612
Fabricant Nr.
4750FB5BFF1
Werkzeugtasche, bestückt, 51-tlg
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
275,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 00 11 01. Clé universelle TwinKey pour armoires courantes et système de blocage
26,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco NS320-2. Winkelschraubendreher aus Aluminiumbronze, funkenfrei, 2 mm
35,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Schaumstoff gefüllt mit Werkzeugen auf der Knopfseite und mehreren Gummizügen zur Werkzeuganordnung in der Oberseite.
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
| Länge | 275 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 4750FB5BFF1 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










