JBC C245701. Lötspitze, Durchgangsspitze
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
54,06 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL84058
Réf. fabricant
C245701
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC245701
ÉtatNuevo
Article
WL84058
Lötspitze, Durchgangsspitze
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
54,06 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC J325010. Heizelement für JNA Heißluftstation Ø 3 mm
50,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 8002123. Präzisionspinzette 3CSA
19,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Dies ist eine spezielle Lötspitze für das Schlepplöten mit Durchgangslöchern. Sie eignen sich für das Durchstecklöten von Bauteilen oder für Anwendungen mit hohem Leistungsbedarf, wie z.B. das Löten von Grundplatten.
| Länge | 110 mm |
| Breite | 12 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Spitzenserie | C245 |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | C245701 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










