Knipex 00 61 10 C V02. ColorCode Clips, Farbmischung 2, 10 Stück
4,69 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL85114
Fabricant Nr.
00 61 10 C V02
ColorCode Clips, Farbmischung 2, 10 Stück
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,69 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco 2600-19-XT-HP. ERGO™ Superior™ Fuchsschwanz für mittelgrobe Materialien
29,39 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Licefa 8900031. Rollboy Double 340/22 ESD, 36 Schubladen, mit Arbeitsmatte, schwarz, 585 x 365 x 806 mm
1 289,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Die KNIPEX ColorCode Clips Farbmischung 2 sind die ideale Lösung zur persönlichen Kennzeichnung Ihrer Werkzeuge. Mit den ColorCode Clips können Sie jedes Werkzeug mit KNIPEXtend erweitern und so für noch mehr Komfort sorgen. Die Packung enthält je 2 Clips in 5 verschiedenen Farben: anthrazitgrau, gelborange, weiß, violett und grün. Dank dieser praktischen Clips behalten Sie stets den Überblick über Ihre Werkzeuge und können sie einfach und schnell identifizieren. Machen Sie Ihre Arbeit effizienter und organisierter mit den KNIPEX ColorCode Clips Farbmischung 2.
• ColorCode Clips zur persönlichen Kennzeichnung
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• Je 2 Clips in 5 Farben: anthrazitgrau, gelborange, weiß, violett, grün
• ColorCode Clips zur persönlichen Kennzeichnung
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• Je 2 Clips in 5 Farben: anthrazitgrau, gelborange, weiß, violett, grün
| Länge | 121 mm |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Länge mit Verpackung | 121 mm |
| Breite mit Verpackung | 59 mm |
| Höhe mit Verpackung | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 00 61 10 C V02 |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









