JBC CL0300. Messing Wolle für B-Iron Lötstation
3,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87141
Fabricant Nr.
CL0300
Messing Wolle für B-Iron Lötstation
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC GN-A. N2-Stickstoff-Erzeuger
2 362,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 0741640. Schraube für Lötkolbenhalter NAS 2-Tool Nano Rework Station
0,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Sehr effektive Reinigungsmethode.
Hinterlässt eine kleine Lotschicht auf der Spitze, die eine Oxidation zwischen Reinigung und erneuter Befeuchtung verhindert.
Hinterlässt eine kleine Lotschicht auf der Spitze, die eine Oxidation zwischen Reinigung und erneuter Befeuchtung verhindert.
| Länge | 56 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | CL0300 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










