Wera 05003528001. Kardangelenk, 1/4", 35,5 mm
13,41 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL87998
Fabricant Nr.
05003528001
Kardangelenk, 1/4", 35,5 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
13,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05049004001. Scharnier für Tool-Check Modular, 67,5 x 91 x 22 mm
7,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05004201001. Bitnuss-Satz Innensechskant, mit Haltefunktion, 9-teilig
124,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wera Zyklop Kardangelenk für 1/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung.
• 1/4" Zyklop-Kardangelenk
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium/Chrom-Molybdän, mattverchromt
• 1/4" Zyklop-Kardangelenk
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium/Chrom-Molybdän, mattverchromt
| Länge | 35,5 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 35,5 mm |
| Breite mit Verpackung | 14 mm |
| Höhe mit Verpackung | 14 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 35,5 mm |
| Fabricant Nr. | 05003528001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










