Wera 05065081001. Kreuzschlitz-Bit, PH 2 x 33 mm
15,90 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL89934
Fabricant Nr.
05065081001
Kreuzschlitz-Bit, PH 2 x 33 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
15,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05056158001. Bit-Check 7 TX BO Universal 1, 7-teilig
40,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05073635001. Bit-Check 6 Universal 1 SB, 6-teilig
16,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Hochwertige Bits für Phillips-Schrauben. Zähhart, für den universellen Einsatz. Gewindeanschluss M 4.
• Für Kreuzschlitzschrauben Phillips-Recess
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 4 (Wera Anschluss-Reihe 11)
• Für Kreuzschlitzschrauben Phillips-Recess
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 4 (Wera Anschluss-Reihe 11)
| Länge | 33 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Bit-Länge | 33 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH2 |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 05065081001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









