Wera 05073680001. Schraubkrallen Set, 2-teilig
10,53 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90325
Fabricant Nr.
05073680001
Schraubkrallen Set, 2-teilig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
10,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05671385001. Falttasche für bis zu 12-teilige Kraftform Micro Schraubendrehersätze, leer, 235 x 115 mm
14,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05059294001. Kraftform Kompakt 60 KK, 17-teilig
95,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Wera Schraubkrallenset: Aufsteckwerkzeug mit Festhaltefunktion für Schrauben. Hält alle Schraubprofile sicher auf dem Werkzeug. Schraubkralle kann während der Verschraubung auf der Klinge nach oben geschoben werden. So stört die Kralle auch bei tiefer gelegenen Schraubsituationen nicht.
• Schraubkrallen Set
• Aufsteckwerkzeug mit Festhaltefunktion für Schrauben
• Hält alle Schraubenprofile und -größen sicher auf dem Werkzeug
• Aus stabilem Elastomer-Kunststoff
• Schraubkrallen Set
• Aufsteckwerkzeug mit Festhaltefunktion für Schrauben
• Hält alle Schraubenprofile und -größen sicher auf dem Werkzeug
• Aus stabilem Elastomer-Kunststoff
| Länge | 165 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 165 mm |
| Breite mit Verpackung | 60 mm |
| Höhe mit Verpackung | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 2-teilig |
| Fabricant Nr. | 05073680001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










