Wera 05078708001. Einsteckknarre, umschaltbar, 14x18 mm, 14x18 x 3/4" x 90 mm
132,64 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90530
Fabricant Nr.
05078708001
Einsteckknarre, umschaltbar, 14x18 mm, 14x18 x 3/4" x 90 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
132,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05344514001. 1/2"-Verbindungsteile, 780 C/2-S x 5/16" x 35 mm
22,09 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05006632001. Kraftform Kompakt VDE 24 Allrounder Set 1, 25-teilig
349,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Einsteckknarre, umschaltbar, für 3/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 3/4"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb; für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme.
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für 3/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 3/4"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen
• Einfaches Umschalten durch Drehknopf
• Nussverriegelung durch Druckknopf
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für 3/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 3/4"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen
• Einfaches Umschalten durch Drehknopf
• Nussverriegelung durch Druckknopf
| Länge | 190 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Länge mit Verpackung | 190 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 64 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 90 mm |
| Fabricant Nr. | 05078708001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










