Wera 05135942001. Kraftform Kompakt 12, 10-teilig
47,91 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90919
Fabricant Nr.
05135942001
Kraftform Kompakt 12, 10-teilig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
47,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05002950001. Kombiklinge für Kreuzschlitzschrauben Phillips, PH 1 x PH 2 x 175 mm
11,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05137330001. Schaumstoffeinlage 6000 Joker Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
29,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
9 Wera Bits. 1 Handhalter 813 R Kraftform mit Schnellwechselfutter Rapidaptor, mehrkomponentig für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben.
• Kompakter kann ein Schraubendrehersatz nicht sein
• Kraftform Handhalter mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Torsionsform der Bits gegen frühzeitigen Verschleiß
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Handliche und robuste Aufbewahrung
• Kompakter kann ein Schraubendrehersatz nicht sein
• Kraftform Handhalter mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Torsionsform der Bits gegen frühzeitigen Verschleiß
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Handliche und robuste Aufbewahrung
| Länge | 126 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 126 mm |
| Breite mit Verpackung | 75 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 10-teilig |
| Fabricant Nr. | 05135942001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










