Wera 05136450001. Textile Box 8006 SC 1, leer, 302 x 126 mm
25,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL90973
Fabricant Nr.
05136450001
Textile Box 8006 SC 1, leer, 302 x 126 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05073641001. Bit-Check 12 Wood TX HF 1 SB, 12-teilig
43,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05008100001. Reihenklemmen-Betätigungswerkzeug Set, 2-teilig
19,44 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 305 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Länge mit Verpackung | 305 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 68 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 05136450001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









