Wera 05136535001. Textile Box 8004 B Zyklop Metal 3/8", leer, 240 x 32 x 91 mm
25,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91016
Fabricant Nr.
05136535001
Textile Box 8004 B Zyklop Metal 3/8", leer, 240 x 32 x 91 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05020173001. Selbstjustierender Einsteck-Maulschlüssel für Schlüsselweite 24-32 mm, 14x18 mm, 15/16-1 1/4" x 113,5 mm
69,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05002980001. Kombiklinge für Innen-Vierkantschrauben, # 1 x 175 mm
11,66 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Knarrensätze 8100 SB Zyklop Metal 3/8"; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 245 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge mit Verpackung | 245 mm |
| Breite mit Verpackung | 110 mm |
| Höhe mit Verpackung | 53 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 05136535001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










