Wera 05547638001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque E 1 Drehmomentschlüssel
83,65 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91210
Fabricant Nr.
05547638001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque E 1 Drehmomentschlüssel
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
83,65 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05072441001. Kreuzschlitz Bits, PH 2 x 25 mm, 100-teilig
44,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05074728001. Drehmomentschraubendreher, fest voreingestellter Messwert, Pistolengriff, 4,0 Nm x 4,0-8,8 Nm
103,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 3/4", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 90 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 90 mm |
| Breite mit Verpackung | 50 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 05547638001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









