Wera 05547729001. Knarren-Reparaturkit für Safe-Torque Drehmomentschlüssel A 2
34,76 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL91211
Fabricant Nr.
05547729001
Knarren-Reparaturkit für Safe-Torque Drehmomentschlüssel A 2
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
34,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05150151001. Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1, 28-teilig
173,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05042674001. 1/2"-Verbindungsteile, 781 C/B x 3/8 x 35,5 mm x 1/2"
12,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Bestehend aus: 1 Drehschalter, 1 Bit-Aufnahme, 1 Herzfeder, 1 Sperrelement / Knarrenklinke, 1 Flanschmutter M4, 1 Verschlusskappe,1 Steckschlüssel-Schraubendreher 395 HO mit Hohlschaft Schlüsselweite 7.
| Länge | 220 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Länge mit Verpackung | 220 mm |
| Breite mit Verpackung | 85 mm |
| Höhe mit Verpackung | 53 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 05547729001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










