EP0701093
Fabricant Nr.
EP0701093
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
ESD-Abschirmbeutel METAL IN verschweißbar
SCS Shieldingbeutel METAL IN verschweißbar
Total price
- Statshield Shielding Beutel Metal Out, nach EN 61340-5-1 ANSI/ESD S11.31
- verschweißbar, metallisiert, transparent,
- ESD-Warnsymbolaufdruck,
- Material: PET/ALU/PE, Foliendicke: 0,076 mm,
- Oberflächenwiderstand innen und außen: 1 x 104 Ohm < 1 x 109 Ohm,
- Breite x Höhe:75 x 125 mm,