ESD Grid-Klebeband, 24mmx36m Rolle, mit ESD-Warnsymbol
A1-ESD
Produit original
Prix net (hors TVA)
1,97 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL32721
Réf. fabricant
SG-GKB-24X36M
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSG-GKB-24X36M
ÉtatNuevo
Article
WL32721
ESD Grid-Klebeband, 24mmx36m Rolle, mit ESD-Warnsymbol
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
1,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
DESCO 35250. tendeur de fil de harnais
6,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
ESD Ringbuch DIN A4, blau, Rückenbreite 50 mm/4 Ring
28,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Beschreibung
- antistatisch
- leitfähig
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32721 |
| Modell | SafeGuard |
| Länge | 36000 mm |
| Breite | 24 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 36 m |
| Durchmesser | 76 mm |
| Eigenschaft Verpackung | leitfähig |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SG-GKB-24X36M |
| Fabricant | A1-ESD |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | A1-ESD equipment GmbH. Keldersstr. 15, DE-42697 Solingen, www.esd.equipment |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










