Auer A-INL 1000V2E6. Aseptische Inliner
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
51,73 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
A-INL 1000V2E6
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
A-INL 1000V2E6
Zubehör & Weitere Produkte
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
51,73 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG TEK 43 B9. Insert pour casiers de bacs Euro 40 × 30 cm
14,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP SEDNW 44. PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 44
18,42 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions (rempli) L x l x H | 115 x 100 x 125 cm |
| Ouverture de remplissage | Filetage extérieur 6" avec fermeture |
| Robinet de sortie | Filetage extérieur 2" avec vanne |
| Volume | 1 000 litres |
| Materiau | LDPE |
| Épaisseur du matériau | 0,18 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 144 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










