Auer EE 16,6-372.240+DM. Eimer rechteckig
AUER
Originalprodukt
Net price (excl. VAT)
4,28 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EE 16,6-372.240+DM
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandAllemagne
ZustandNuevo
Article
EE 16,6-372.240+DM
Eimer & Dosen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,28 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ER 3,8-200+DK. Eimer rund
1,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SC I 0.5-99 F3. Pots vissables Basic
2,38 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Comprenant | Seaux avec couvercle, anse métallique avec poignée de préhension |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 37,2 x 24 x 27 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 25,2 cm |
| Poids | 693 g |
| Capacité de charge | 24,9 kg |
| Capacité de gerbage | 124,5 kg |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 16,6 litres |
| Anse | Anse métallique avec poignée de préhension |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 480 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










