Auer EG VS 43/27. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
13,82 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EG VS 43/27
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EG VS 43/27
Stapelbehälter
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
13,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG 64/17. Bacs Euro fermé
10,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG VS 64/12. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
13,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 24,3 cm |
| Hauteur de pile | 25,8 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Système de fixation | Côté court |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Comprenant | 1x EG 43/27 2x EG V |
| Volume | 26 litres |
| Poids | 1,41 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










