Auer ESD EG 21512 HG HO. ESD-Eurobehälter
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
6,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD EG 21512 HG HO
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD EG 21512 HG HO
ESD-Produkte
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
6,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD EG GEF LT 4312. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler
51,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD EG GEF QT 4375. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
50,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Dimensions interieures | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 10,5 cm |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | ouvertes |
| Poids | 368 g |
| Contenu | 2 litres |
| Materiau | ESD PP |
| Remarque | non empilable avec les bacs Euro de taille 30 x 20 cm |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 760 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










