Auer ESD EG GEF QT 4317 HG. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
72,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD EG GEF QT 4317 HG
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD EG GEF QT 4317 HG
ESD-Produkte
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
72,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD ED 86/32 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
67,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD EG GEF LT 6417. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler
64,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 14,3 cm |
| Hauteur de pile | 15,8 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 15 litres |
| Poids | 1,32 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Équipement | 1 x séparateur transversal |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










