Auer EE 12,8-372.240+DM. Eimer rechteckig
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
3,59 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EE 12,8-372.240+DM
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EE 12,8-372.240+DM
Eimer & Dosen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SC AG 1.0-99 F6. Pots vissables avec poignée confortable
2,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SC AG 1.3-99 F6. Pots vissables avec poignée confortable
3,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Comprenant | Seaux avec couvercle, anse métallique avec poignée de préhension |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 37,1 x 23,9 x 20,8 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 19 cm |
| Poids | 582 g |
| Capacité de charge | 19,2 kg |
| Capacité de gerbage | 96 kg |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 12,8 litres |
| Anse | Anse métallique avec poignée de préhension |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 528 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










