Auer EE 16,6-372.240+DK. Eimer rechteckig
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
3,95 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EE 16,6-372.240+DK
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EE 16,6-372.240+DK
Eimer & Dosen
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
3,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ER 10,8-267+DK. Eimer rund
2,24 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EE 2,6-235.150+DK. Eimer rechteckig
1,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 37,2 x 24 x 27 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 25,2 cm |
| Poids | 653 g |
| Capacité de charge | 18,26 kg |
| Capacité de gerbage | 124,5 kg |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 16,6 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 480 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










