Auer EG GEF QLT 4317. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
72,79 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
EG GEF QLT 4317
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
EG GEF QLT 4317
Stapelbehälter
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
72,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EDP S 86/12 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
116,73 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG GEF QLT 6442 HG. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
153,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 17 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 16,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 14,3 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 15 litres |
| Poids | 1,31 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










