Auer ESD ED 21512 HG. Bacs Euro ESD avec couvercle à charnières
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
9,00 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD ED 21512 HG
Réf. fabricant
ESD ED 21512 HG
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantESD ED 21512 HG
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD ED 21512 HG
Produits ESD
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
9,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD ED 64/17 HG. Bacs Euro ESD avec couvercle à charnières
24,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 20 x 15 x 13,5 cm |
| Dimensions interieures | 17 x 12 x 9,7 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 10 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Poids | 494 g |
| Contenu | 2 litres |
| Materiau | ESD PP |
| Se composant de | 1 Bac 1 Couvercle à charnières 2 Charnières 2 Leviers de fermeture |
| Remarque | non empilable avec les bacs Euro de taille 30 x 20 cm |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD ED 21512 HG |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.494000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 640 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









