Auer ESD EG GEF QLT 6412. ESD-Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
88,55 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD EG GEF QLT 6412
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD EG GEF QLT 6412
ESD-Produkte
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
88,55 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD EG 64/17. ESD-Eurobehälter
16,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD ED 64/17 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
28,14 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 12 cm |
| Dimensions interieures | 57 x 37 x 11,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 10,3 cm |
| Hauteur de pile | 10,8 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 24 litres |
| Poids | 1,68 kg |
| Materiau | ESD PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Fabricant | Auer |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










