Auer ESD KLK 1210K. Bigbox ESD pliables avec 4 rabats d’accès
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
711,63 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD KLK 1210K
Réf. fabricant
ESD KLK 1210K
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantESD KLK 1210K
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD KLK 1210K
Produits ESD
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
711,63 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD KLK 1208R. Bigbox ESD pliables avec 4 rabats d’accès
733,48 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ESD KLK 1208. Bigbox ESD pliables avec 4 rabats d’accès
668,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 100 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 82 cm |
| Hauteur de pile | 97 cm |
| Hauteur en état plié | 43 cm |
| Hauteur de pile en état plié | 40 cm |
| Exécution des côtés | fermés avec rabat d'accès |
| Couvercle inférieur | 3 patins longitudinaux |
| Exécution du fond | renforcé, fermé |
| Volume | 900 litres |
| Materiau | ESD PP |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Poids | 64,24 kg |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD KLK 1210K |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 64.240000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté








