Auer ESD LP 1210. Palettes légères ESD avec bord de sécurité
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
43,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD LP 1210
Réf. fabricant
ESD LP 1210
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantESD LP 1210
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD LP 1210
Produits ESD
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
43,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Weidinger MPHD 1208. Palettes medium avec bordure de sécurité palette de sécurité
64,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Palette ESD, 1200x800x155 mm, 1000 kg
93,71 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 15,7 cm |
| Couvercle supérieur | ajouré |
| Couvercle inférieur | avec 9 pieds |
| Bord de sécurité interrompu | Mécanisme de verrouillage extérieur 7 mm |
| Poids | 7,31 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Materiau | ESD PP |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Hauteur de pile | 45 mm |
| Remarque | ne convient pas aux entrepôts de grande hauteur |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD LP 1210 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Équipement ESD | ESD Palette |
| Poids | 7.310000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 50 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










