Auer ESD ZP43. Plaques intermédiaires ESD Classic
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
16,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
ESD ZP43
Réf. fabricant
ESD ZP43
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantESD ZP43
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
ESD ZP43
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
16,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP S SEW 8644. Rembourrage en mousse molle convient aux mallettes de protection
127,68 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer PB. Plomb
0,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La | 36,5 x 26,5 cm |
| correspondant à | ESD EG 43 |
| Spéc. résistance volumique | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Materiau | ESD PP |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 350 g |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | ESD ZP43 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.350000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 500 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










