Auer R 1210 OS. Palettes pour salle blanche en matériaux recyclés sans bordure de sécurité
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
58,67 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
R 1210 OS
Réf. fabricant
R 1210 OS
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantR 1210 OS
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
R 1210 OS
Palettes plastiques
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
58,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MP 12105 OS. Palettes médium sans bordure de sécurité
49,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer RD 12105 OS. Palettes pour salle blanche en matériaux recyclés sans bordure de sécurité
76,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions Lo x La x H | 120 x 100 x 15,5 cm |
| Couvercle supérieur | fermé |
| Modèle | avec 3 semelles |
| Bord de sécurité interrompu | sans bordure de sécurité |
| Remarque concernant la production | Points d’injection inévitables dus à la production |
| Charges | Dynamique : 1 500 kg Statique : 3 500 kg Étagère haute : 300 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Poids | 16,74 kg |
| Materiau | HD-PE-R |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | R 1210 OS |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 16.740000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










