Auer RK 61509. Bacs de stockage et blocs tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
4,51 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
RK 61509
Réf. fabricant
RK 61509
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantRK 61509
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
RK 61509
Bacs de rangement avec fenêtre
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer RK 41509. Bacs de stockage et blocs tiroirs
3,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer RK 6214. Bacs de stockage et blocs tiroirs
6,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 15,6 x 9 cm |
| Dimensions interieures | 57,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 8,1 cm |
| Ouverture L x H | 10,7 x 4,7 cm |
| Champ d | 9,7 x 4,3 cm |
| Volume | 7,18 litres |
| Poids | 544 g |
| Materiau | PP |
| Couleur | bleu ciel similaire RAL 5015 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | RK 61509 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.544000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 312 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











