Auer SB 43 B5. Suggestions de garniture 40 x 30 cm
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
25,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SB 43 B5
Réf. fabricant
SB 43 B5
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSB 43 B5
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SB 43 B5
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP S 6433-2002. Mallettes de protection Pro Trolley
156,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP 12416-7016. Mallettes de protection Pro
125,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 7,1 cm |
| Dimensions interieures | 36,4 x 26 x 6,3 cm |
| Équipement | Équipement 5 |
| Materiau | ABS + PC |
| Poids | 1,71 kg |
| Grilles | 7x5 |
| Contenu de la livraison | avec 3 étiquettes de couleurs différentes (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SB 43 B5 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.710000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 310 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










