Bedrunka+Hirth 04.Z13.18.050. Flügeltürenschrank Tiefe 800 mm, 2xFlügeltüre
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
BH-04.Z13.18.050
Fabricant Nr.
04.Z13.18.050
Flügeltürenschrank Tiefe 800 mm, 2 x Flügeltüre
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Bedrunka+Hirth 04.Z13.13.080. Flügeltürenschrank Tiefe 300 mm, 2xFlügeltüre
Bedrunka+Hirth 04.Z13.18.090. Flügeltürenschrank Tiefe 800 mm, 2xFlügeltüre
Total price
Auf allseitig abgeschlossenem Sockel
Schrankboden glatt, ohne vorstehende Kanten, dadurch leicht zureinigen
Hochwertige, umweltfreundliche Pulverbeschichtung
Innenausstattung:
4 x Fachboden, im Raster 50 mm öhenverstellbar
Kein Zubehör zur Höhenverstellung notwendig
80 kg Tragkraft je Fachboden
Türen:
2 x innenliegende Scharniere rechts und links angeschlagen
Kastenförmiges Verstärkungsprofil über die gesamte Türhöhe, zur zusätzlichen Stabilisierung
Verdeckte Verschlussstangen
Türen außen glatt
Schließung
Inkl. 2 x Schlüssel
Türen mittig gemeinsam verschließbar
Innenausstattung: