Auer E KG G. Poignée rabattable
12,90 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
E KG G
Fabricant Nr.
E KG G
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
12,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB SEDH 64. Garniture de couvercle PPE
14,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB SR 43. Schloss nachrüstbar
18,15 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 16 x 6,6 x 1,5 cm |
| Se composant de | 1 Poignée rabattable, 2 Vis à tête ronde M5 x 14 |
| Poids | 95 g |
| Materiau | PA |
| correspondant à | 30 x 20 - 60 x 40 cm |
| Fabricant Nr. | E KG G |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von Auer
-
Auer EG SW 134 1208 6412. Chariots système au format Euro3 532,80 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG SW 134 1208 6417. Chariots système au format Euro3 115,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG SW 134 1210 U. Chariots système au format Euro2 751,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Auer EG SW 134 1208 6422. Chariots système au format Euro2 705,95 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost










