Auer KSO 1210K. Bigbox pliables avec fentes d’aération
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
286,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KSO 1210K
Réf. fabricant
KSO 1210K
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKSO 1210K
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KSO 1210K
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
286,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1208R SA. Bigbox avec couvercle à charnières
382,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLK 1210. Bigbox pliables avec 4 rabats d’accès
338,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois ajourés 3 semelles |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité |
| Poids | 42,88 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KSO 1210K |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 42.880000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











