ESD-Trennwand für SMD-Spulenständer, Spulendurchmesser 330 mm, 330x330x2 mm
SAFEGUARD
Produit original
Prix net (hors TVA)
4,23 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL21072
Réf. fabricant
WL21072
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantWL21072
ÉtatNuevo
Article
WL21072
ESD-Trennwand für SMD-Spulenständer, Spulendurchmesser 330 mm, 330x330x2 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
4,23 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
ESD-Trennwand für SMD-Spulenständer, Spulendurchmesser 180 mm
1,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-SMDSS-SCH-180-42RO. Support de bobines ESD-SMD, 42 rouleaux, diamètre de bobine 180 mm, 600 x 200 x 100 mm
18,05 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Beschreibung
- 330 x 165 x 2 mm für Spule D = 330 mm
- Polystyrol volumenleitfähig
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21072 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Modell | SAFEGUARD ESD |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 2 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Material | Kunststoff |
| Spulendurchmesser | 330 mm |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Version | ESD (antistatique) |
|---|---|
| Fabricant Nr. | WL21072 |
| Fabricant | Safeguard |
| Poids | 0.009900 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté




