Auer SB 64 B6. Suggestions de garniture 60 x 40 cm
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
49,81 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SB 64 B6
Réf. fabricant
SB 64 B6
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSB 64 B6
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SB 64 B6
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
49,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP S 5422-7016. Mallettes de protection Pro Trolley
157,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP 12416 B2-2002. Mallettes de protection Pro
237,59 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 7,1 cm |
| Dimensions interieures | 57,2 x 36,4 x 6,3 cm |
| Équipement | Équipement 6 |
| Materiau | ABS |
| Poids | 3,7 kg |
| Grilles | 11x7 |
| Remarque | Ne convient pas au stockage de petites pièces |
| Contenu de la livraison | avec 3 étiquettes de couleurs différentes (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SB 64 B6 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 3.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 155 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










