Auer SB 353 B9. Suggestions de garniture 35 x 29,5 cm
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
22,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SB 353 B9
Réf. fabricant
SB 353 B9
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSB 353 B9
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SB 353 B9
Boîtes système & Mallettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
22,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP 5422-7016. Mallettes de protection Pro Trolley
152,29 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SB 353 B12. Boîte de rangement avec compartiment 35 x 29,5 cm Avec insert à outils
175,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Dimensions interieures | 31,2 x 26 x 6,3 cm |
| Équipement | Équipement 9 |
| Materiau | ABS + PC |
| Poids | 1,49 kg |
| Grilles | 6x5 |
| Contenu de la livraison | avec 3 étiquettes de couleurs différentes (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SB 353 B9 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 1.490000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 330 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










