Auer SR.L.3214. Chariots système pour blocs tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
715,81 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SR.L.3214
Réf. fabricant
SR.L.3214
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSR.L.3214
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SR.L.3214
Chariots système
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
715,81 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG SW 134 1210 6422. Chariots système au format Euro
2 925,60 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SR.L.5209. Chariots système pour blocs tiroirs
838,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Équipement | 20 pièces RK 3214 (30 x 23,4 x 14 cm) |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Poids | 35,5 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Attention | Les bacs de stockage sont livrés sans accessoires tels que les fenêtres ou séparateurs transversaux ! |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SR.L.3214 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 35.500000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










