Auer SR.L.5214. Chariots système pour blocs tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
743,62 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SR.L.5214
Réf. fabricant
SR.L.5214
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSR.L.5214
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SR.L.5214
Chariots système
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
743,62 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG SWN 134 86 U. Chariots système pour bacs Euro 80 × 60, hauteur 134 cm, inclinable
1 765,25 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SE 134 863212. Chariots système pour bacs Euro 80 x 60 Hauteur 134 cm
1 221,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Équipement | 20 pièces RK 5214 (50 x 23,4 x 14 cm) |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Poids | 40,5 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Attention | Les bacs de stockage sont livrés sans accessoires tels que les fenêtres ou séparateurs transversaux ! |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SR.L.5214 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 40.500000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










