C.K T4722ESD 0. Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH0x60 mm, 130 mm
2,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11042
Fabricant Nr.
T4722ESD 0
Schraubendreher Triton ESD Phillips, PH0x60 mm, 130 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11042 | PH0 & 60 mm |
| WL11043 | PH1 & 80 mm |
| WL25237 | PH1 & 300 mm |
| WL11044 | PH2 & 100 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 8764, IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: PH0
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 130 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11042 |
| Modell | 4722ESD 0x60 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4722ESD 0 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 22 mm x 22 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH0 |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Klingendurchmesser | 3,5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Fabricant Nr. | T4722ESD 0 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K T3698A. Pince à sertir avec mécanisme à cliquet pour coax, BNC, TNC52,48 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost


