C.K T4882X 000. Xonic Schraubendreher Phillips, PH000x60 mm, 157 mm
6,46 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11173
Fabricant Nr.
T4882X 000
Xonic Schraubendreher Phillips, PH000x60 mm, 157 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11171 | PH0 |
| WL11172 | PH00 |
| WL11173 | PH000 |
| WL11174 | PH1 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Farbcodierte Muldenkappen zur einfachen Erkennung
- Größe: PH 000
- Klingendurchmesser: 2,5 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11173 |
| Modell | 4882X-PH-000x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4882X 000 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 17 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 207 mm x 17 mm x 17 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH000 |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Anwendung Schraubendreher | PHILLIPS-Schrauben |
| Fabricant Nr. | T4882X 000 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
-
C.K T3783D. Pince à bec pointu Sensoplus ESD, sans taille, 155 mm35,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T3767D 120. Pince pointue Sensoplus ESD, courbée, sans taille32,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T3703DL. Poche de maintenance en cuir synthétique, vide19,52 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost