Techspray 1810-5F. ESD-Entlötlitze, grün, Breite 1,9mm, Länge 1,5m
2,58 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL15060
Fabricant Nr.
1810-5F
ESD-Entlötlitze, grün, Breite 1,9mm, Länge 1,5m
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
2,58 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Chemtronics SW80-1-5. ESD-Entlötlitze, 0,8mmx1,5m
3,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Chemtronics SW40-2-10. ESD-Entlötlitze, 1,5mmx3m
9,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Entlötlitze auf ESD-Rolle
- Mit Harzflussmittel getränkte Litze für schnelles Aufsaugen des Lotes
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15060 |
| Modell | 1810-5F |
| Hersteller | TECHSPRAY |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1810-5F |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 1,9 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 1,5 m |
| Farbe | grün |
| ESD gerecht | ja |
| Fabricant Nr. | 1810-5F |
|---|---|
| Fabricant | Techspray |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | TECHSPRAY ITW Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.techsprayeu.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










