Bahco 6700SM-4.5. Steckschlüssel-Einsatz, 1/4", Sechskant, SW 4,5 mm
5,83 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL15847
Fabricant Nr.
6700SM-4.5
Steckschlüssel-Einsatz, 1/4", Sechskant, SW 4,5 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL15841 | 10 mm |
| WL15842 | 11 mm |
| WL15843 | 12 mm |
| WL15844 | 13 mm |
| WL15845 | 14 mm |
| WL15846 | 4 mm |
| WL15847 | 4,5 mm |
| WL15848 | 5 mm |
| WL15849 | 5,5 mm |
| WL15850 | 6 mm |
| WL15851 | 7 mm |
| WL15852 | 8 mm |
| WL15853 | 9 mm |
- 1/4" Steckschlüssel-Einsätze
- Sechskant, metrisch
- Nicht geeignet zur Benutzung mit Maschinen
- Hochleistungs-Stahllegierung
- Hochglanzpoliert
- Gerändelt
- ISO 2725 / 1174
- DIN 3124 / 3120
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15847 |
| Modell | 6700SM-4,5 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 6700SM-4.5 |
| Breite | 11 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 24,7 mm |
| Schlüsselweite | 4,5 mm |
| Fabricant Nr. | 6700SM-4.5 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
-
-
Bahco 111M/17T. Satz metrische Ring-Maulschlüssel – 17-teilig/Tasche158,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco 1-210-10-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 250 mm18,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost