Bahco BE-7910. Ergo manipulationssicherer Torx, Schraubendreher mit Gummigriff, TR10x75 mm
11,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16068
Fabricant Nr.
BE-7910
ERGO manipulationssicherer TORX, Schraubendreher mit Gummigriff, TR10x75 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Werkzeuglänge |
| WL16068 | TX10 | 197 mm |
| WL16069 | TX15 | 222 mm |
| WL16070 | TX20 | 222 mm |
| WL16071 | TX25 | 247 mm |
| WL16072 | TX27 | 247 mm |
| WL16073 | TX30 | 272 mm |
| WL16074 | TX40 | 311 mm |
| WL53427 | TX07 | 197 mm |
| WL53428 | TX08 | 178 mm |
| WL53429 | TX09 | 197 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für TORX® tamper-resistant Schrauben mit Sicherheitsstift
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Anti-roll flat face on handle
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16068 |
| Modell | BE 7910 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-7910 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | TX10 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 20 mm |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 20 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-7910 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco



