Bahco BE-8210. Ergo Schraubendreher für Schlitzschrauben, gerade, mit 3-Komponenten-Griff, 0,4 mm × 2,5 mm × 75 mm
4,92 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16086
Fabricant Nr.
BE-8210
ERGO Schraubendreher für Schlitzschrauben, gerade, mit 3-Komponenten-Griff, 0,4 mm × 2,5 mm × 75 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Klingenlänge |
| WL16075 | 2,5 mm | 0,4 mm | 60 mm |
| WL16086 | 2,5 mm | 0,4 mm | 75 mm |
| WL16077 | 3 mm | 0,5 mm | 60 mm |
| WL16078 | 3 mm | 0,5 mm | 75 mm |
| WL16087 | 3 mm | 0,5 mm | 125 mm |
| WL16079 | 3,5 mm | 0,6 mm | 75 mm |
| WL16089 | 3,5 mm | 0,6 mm | 125 mm |
| WL16080 | 4 mm | 0,8 mm | 100 mm |
| WL16090 | 4 mm | 0,8 mm | 175 mm |
| WL20734 | 5,5 mm | 1 mm | 200 mm |
| WL19948 | 8 mm | 1,6 mm | 175 mm |
| WL53430 | 2 mm | 0,3 mm | 60 mm |
| WL53432 | 3 mm | 0,5 mm | 100 mm |
| WL53447 | 3 mm | 0,5 mm | 200 mm |
| WL53449 | 3,5 mm | 0,6 mm | 200 mm |
| WL53450 | 5,5 mm | 1 mm | 125 mm |
| WL53452 | 6 mm | 1 mm | 150 mm |
| WL53688 | 5,5 mm | 1 mm | 150 mm |
| WL53689 | 6,5 mm | 1,2 mm | 150 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Schlitzschrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, small sizes from 2 to 3.5
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 2380 und DIN 5264
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16086 |
| Modell | BE 8210 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8210 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 43 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Griffbreite | 17 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| Grifflänge | 122 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingendicke | 0,4 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8210 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco



