Bahco BE-8705. Ergo Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit Gummigriff, 5 mmx100 mm
9,57 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16108
Fabricant Nr.
BE-8705
ERGO Schraubendreher für Innensechskantschrauben mit Gummigriff, 5 mm x 100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant | Klingenlänge |
| WL16105 | 2 mm | 100 mm |
| WL16112 | 2,5 mm | 100 mm |
| WL16106 | 3 mm | 100 mm |
| WL16107 | 4 mm | 100 mm |
| WL16108 | 5 mm | 100 mm |
| WL16109 | 6 mm | 125 mm |
| WL16110 | 8 mm | 150 mm |
| WL16111 | 10 mm | 150 mm |
| WL53485 | 1/4" | 125 mm |
| WL53486 | 3/16" | 100 mm |
| WL53487 | 3/8" | 150 mm |
| WL53488 | 5/16" | 150 mm |
| WL53489 | 5/32" | 100 mm |
| WL53490 | 7/32" | 100 mm |
| WL53491 | 7/64" | 100 mm |
| WL53493 | 1,5 mm | 60 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Innensechskantschrauben, Kugelkopf, zum einfachen Einstecken in den Schraubenkopf aus verschiedenen Winkeln
- Für effizienteres und schnelleres Arbeiten im Vergleich zu einem Standardschraubendreher
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- High performance steel blade with chrome plating for high protection against corrosion, long life tool
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16108 |
| Modell | BE 8705 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8705 |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 105 mm x 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Grifflänge | 122 mm |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 36 mm |
| Innensechskant | 5 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Innensechskant |
| Werkzeuglänge | 222 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8705 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco 4750FB8. Rucksack mit rutschsicherem Hartboden (leer)97,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
Bahco 1-170-08-1-2. ERGO™-Dreikantfeile, Bastardhieb, 200 mm12,79 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -