Bahco BE-8800. Ergo Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ0 × 60 mm
9,24 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16113
Fabricant Nr.
BE-8800
ERGO Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ0 × 60 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Griffbreite | Klingenlänge | Werkzeuglänge |
| WL16113 | PZ0 | 17 mm | 75 mm | 182 mm |
| WL16114 | PZ1 | 27 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL20737 | PZ1 | 27 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL16115 | PZ2 | 36 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL20738 | PZ2 | 36 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53700 | PZ1 | 17 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL53701 | PZ2 | 27 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL53702 | PZ3 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53703 | PZ4 | 36 mm | 100 mm | 361 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Pozidriv-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, size PZ0
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16113 |
| Modell | BE 8800 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8800 |
| Abmessungen (LxBxH) | 270 mm x 60 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubenart | PZ0 |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Griffbreite | 17 mm |
| Werkzeuglänge | 182 mm |
| Griffdurchmesser | 17 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8800 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco



