Bahco BE-8810. Ergo Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ1 × 27 × 75mm
10,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL16114
Fabricant Nr.
BE-8810
ERGO Pozidriv-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff, PZ1 × 27 × 75mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart | Griffbreite | Klingenlänge | Werkzeuglänge |
| WL16113 | PZ0 | 17 mm | 75 mm | 182 mm |
| WL16114 | PZ1 | 27 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL20737 | PZ1 | 27 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL16115 | PZ2 | 36 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL20738 | PZ2 | 36 mm | 200 mm | 322 mm |
| WL53700 | PZ1 | 17 mm | 75 mm | 197 mm |
| WL53701 | PZ2 | 27 mm | 100 mm | 222 mm |
| WL53702 | PZ3 | 36 mm | 150 mm | 272 mm |
| WL53703 | PZ4 | 36 mm | 100 mm | 361 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Pozidriv-Schrauben
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- No colour identification in extra small handle, size PZ0
- Flache Seiten verhindern Wegrollen
- integrierte Aufhängeöffnung
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Standards: ISO 8764 und DIN 5260
- Maximaler Komfort bei minimalem Kraftaufwand durch ergonomisches Design
- Komfortabler 3-Komponenten-Griff für optimalen Halt
- Abgeflachter Griff verhindert Wegrollen
- Einfache Spitzenidentifizierung durch farbcodierte Symbole auf dem Griff
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16114 |
| Modell | BE 8810 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8810 |
| Abmessungen (LxBxH) | 280 mm x 90 mm x 45 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Grifflänge | 122 mm |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PZ1 |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Griffbreite | 27 mm |
| Werkzeuglänge | 197 mm |
| Griffdurchmesser | 27 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8810 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB006-1417. Clé double sans étincelles, cuprobéryllium87,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB006-1416. Clé double sans étincelles, cuprobéryllium87,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB006-1415. Clé double sans étincelles, cuprobéryllium82,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB006-1315. Clé double sans étincelles, cuprobéryllium82,19 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost